Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR

50-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Femme endormie au caftan blanc, circa 1974
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 61 cm

Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 6 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat