Lot 49
Estimation :
600 - 1000 EUR

49-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Portrait d'un jeune garçon, 1946
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
41 x 27 cm

Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 13, reproduit p. 18 du catalogue (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat