Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR

48-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Jeune fille au hamac
Huile sur toile Signée du cachet en bas à gauche
46 x 38 cm
Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 2 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat