Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR

47-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Renaud au compotier
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
63 x 52 cm

Craquelures.
Mes ordres d'achat