Lot 46
Estimation :
1200 - 1800 EUR

46-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Au bar, circa 1940.
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
65,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat