Lot 45
Estimation :
1200 - 1800 EUR

45-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Le jeune violoniste, circa 1955
Huile sur toile
Signée en bas à droite
92 x 65 cm
Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 10 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat