Lot 44
Estimation :
2500 - 3000 EUR

44-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Commedia dell'Arte, circa 1965.
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
73 x 115 cm
Mes ordres d'achat