Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR

43-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Deux études de femmes / coiffures
Crayon conté
Signé du monogramme en bas à droite
33 x 45 cm
Mes ordres d'achat