Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR

42-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Trois garçons
Encre, aquarelle, crayon et pastel sur papier
Monogrammée en bas à droite, annotée ??? en bas à gauche
29,5 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat