Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR

41-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Trois études de tête, circa 1960
Crayon bleu
Signé du monogramme en bas à droite
48 x 60 cm
Mes ordres d'achat