Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR

40-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Garçon sur cheval
Pastel, encre et aquarelle sur papier
Signé du cachet.
31 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat