Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR

38-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Église en Île-de-France
Huile sur toile
Signée du cachet en bas à gauche
54,5 x 66 cm

Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 11 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat