Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR

36-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Vue de Venise, circa 1955
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
19 x 33 cm

On y joint son étude préparatoire au crayon.
Mes ordres d'achat