Lot 30
Estimation :
1200 - 1800 EUR

30-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Campement arabe, circa 1938
Huile sur toile
Signée en bas à droite
48 x 61 cm

Rentoilage.
Mes ordres d'achat