Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR

29-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Paysage du Maroc, circa 1934-35 ?
Huile sur toile
Signée en bas à droite
80 x 100 cm
Mes ordres d'achat