Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR

27-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Abondance, circa 1970
Huile sur toile
Signée du cachet en bas à droite
85 x 118 cm
Fruit du partage, l'abondance est liée à la générosité comme aux sentiments.
Mes ordres d'achat