Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR

26-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
L'insomnie, circa 1970
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
81 x 81 cm
Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 14 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat