Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR

24-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Notre Dame-De-La-Garde, Marseille, circa 1930.
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat