Lot 22
Estimation :
700 - 1000 EUR

22-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Nature morte aux huîtres et aux citrons
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
19,5 x 73 cm

"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 37 (étiquette au dos).
"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 8 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat