Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR

21-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Nature morte aux citrons, circa 1950
Huile sur toile
Signée en haut à droite
30 x 54 cm
Mes ordres d'achat