Lot 17
Estimation :
700 - 1000 EUR

17-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Bouquet de fleurs, circa 1950
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat