Lot 16
Estimation :
1200 - 1800 EUR

16-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Bouquet de fleurs, 1955
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat