Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR

15-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Enfants aux cerfs-volants, circa 1955.
Huile sur toile
Signée du cachet en bas à gauche
33 x 101 cm
Modelo pour la décoration du collège technique de Malakoff.
Mes ordres d'achat