Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR

13-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Nature morte à la poire et aux raisins
Huile sur panneau
Signée en haut à droite
14 x 22 cm

Une poire coupée en deux n'est pas seulement esthétique, c'est aussi une invitation au partage.
Mes ordres d'achat