Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR

12-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Trois poules
Huile sur toile
Signé du cachet en bas à droite
60 x 100 cm

Rentoilage. Quatre pliures effacées.
Un des rare tableau dans l'œuvre de mon père représentant une scène animale.
Patrice Fontanarosa
Mes ordres d'achat