Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR

6-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Arlequin à la flûte
Huile sur toile
Signée en haut vers la gauche
30,5 x 60 cm

"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 23 (étiquette au dos).
"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 12 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat