Lot 3
Estimation :
1200 - 1800 EUR

3-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Trois musiciens, circa 1960
Huile sur papier marouflé sur toile
Non signée
28 x 99 cm

Héritiers de la Commedia dell'Arte, les enfants musiciens en gardent l'innocence et l'exubérance de l'habillement.
Mes ordres d'achat