Lot 281
Estimation :
1500 - 2000 EUR

281-Francis GRUBER (1912-1948)
Nu sur canapé, 1945
Crayon sur papier.
Signé et daté en bas à gauche
48 x 61 cm
Cette oeuvre a été exposée au Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris en 1976-1977.
Mes ordres d'achat