Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR

280-André DERAIN (1880-1954)
Arabesque
Aquarelle
Signée en bas à droite
22 x 22 cm

Provenance : annoté au dos « collection Müller ».
Mes ordres d'achat