Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR

277-André DERAIN (1880-1954)
Deux élégantes
Aquarelle sur trait d'encre
Non signée
24 x 30 cm

Provenance : annoté au dos « collection Müller ».
Mes ordres d'achat