Lot 276
Estimation :
6000 - 8000 EUR

276-André LHOTE (1885-1962)
Saint-Paul-de-Vence, circa 1925
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
35,5 x 53 cm

Beau cadre en bois stuqué doré.
Un certificat d'authenticité de Dominique Bermann Martin en date du 1er juin 2018 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat