Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR

274- JEAN HELION (1904-1987)
"Maison à Belle Ile, 1956", aquarelle et crayons de couleurs, signée en bas à gauche, datée 1956.
Numéro d'inventaire 03579
Dimensions à vue : 14x23cm
(petite déchirure en bas à droite)
Mes ordres d'achat