Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR

271- Jean HELION (1904-1987)
Personnage au chapeau rouge, 1977
Fusain et aquarelle double face sur fond bistre, monogrammé et daté en bas à droite.
45 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat