Lot 269
Estimation :
1500 - 2000 EUR

269- Jean HELION (1904-1987)
Double portrait d'homme, 1955
Huile sur toile, monogrammée et datée en haut à droite.
73 x 100 cm
Accroc
Mes ordres d'achat