Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR

265- Jean HELION (1904-1987)
Jacqueline, 1960
Huile sur toile marouflée sur carton monogrammée et datée en bas à droite.
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat