Lot 264
Estimation :
700 - 1000 EUR

264- Jean HELION (1904-1987)
Jacqueline au hamac, 1961
Huile sur toile marouflée sur carton monogrammée et datée en haut à droite.
45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat