Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR

263- Jean HELION (1904-1987)
Jacqueline, 1960
Huile sur toile marouflée sur carton monogrammée en haut à droite et datée.
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat