Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR

262- Jean HELION (1904-1987)
Étude de tête
Acrylique sur toile monogrammée et datée en haut à droite, contresignée , datée au dos.
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat