Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR

254-Jean HELION (1904-1987)
Le 4 Avril 1968 j'ai su que je m'appelle Martin Luther King... Mais aujourd'hui 24 Mai.. Je suis aussi juif allemand, je suis interdit de séjour, je me nomme Cohn-Bendit,
Affiche lihographiée signée en bas à droite datée 1968, justifiée 2/?
38x58 cm
Mes ordres d'achat