Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR

253-Jean HELION (1904-1987)
Le couple, 1972
Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite, datée et justifiée Epreuve d'Artiste
Dim de la feuille 51x58 cm
Mes ordres d'achat