Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR

252-Jean HELION (1904-1987)
L'homme au parapluie
Lithographie signée en bas à droite, Epreuve d'artiste
Petites mouillures
42x56,5 cm
Mes ordres d'achat