Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR

251-Jean HELION (1904-1987)
Couple au parapluie, 1946-1987
Lithographie signée dans la planche et datée 1946 signée en bas à droite et datée 1987
Signature manuscrite et date en bas à droite.
Mouillures en marge
Dim feuille 76x56 cm
Mes ordres d'achat