Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR

250-Jean HELION (1904-1987)
Hommes à l'escalier, 43-69
Lithographie signée en bas à droite et datée. Epreuve d'artiste
Dim de la feuille 65x47 cm
Mes ordres d'achat