Lot 248
Estimation :
60 - 100 EUR

248-Charles LAPIQUE (1898-1988)
La mascotte, 1967
Lithographie sur papier signée en bas à droite et justifiée sur 99 ex.

38x28 cm
Bibliographie : Raisonné, n° 345 p. 95
Mes ordres d'achat