Lot 247
Estimation :
60 - 100 EUR

247-Charles LAPIQUE (1898-1988)
Les Reclus, 1967
Lithographie sur papier signée en bas à droite et justifiée sur 99 ex.

Bibliographie : Raisonné, n° 348 p. 95
38x28 cm
Mes ordres d'achat