Lot 245
Estimation :
800 - 1200 EUR

245-Fernand LEGER (1881-1955)
La lecture, 1924
Lithographie couleur, édiée par Mourlot. en 1953.
Signature en marge 148/350
54 x 65 cm

Insolée.
Mes ordres d'achat