Lot 244
Estimation :
150 - 300 EUR

244-Shepard FAIREY (1970)
Tunnel vision
Série Alternative
Sérigaphie sur papier, signée en bas à droite et justifiée 522/700
46x61 cm
Mes ordres d'achat