Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR

241-D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Danse des faunes, 1957
Lithographie sur vélin
Signature imprimée, tirage non numéroté
41 × 52 cm (à vue)

Bibliographie : Bloch, T1, n° 830.
Mes ordres d'achat