Lot 239
Estimation :
4000 - 6000 EUR

239-Pierre ALECHINSKY (1927)
Avec les mêmes ciseaux, 2009
Lithographie en 4 couleurs
Signée, titrée et justifiée sur 40 exemplaires

118 x 158 cm
Mes ordres d'achat