Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR

238-Alexandre CALDER (1898-1976)
Lithographie en 4 couleurs sur Arches
Signée en bas à droite, non justifiée
Mouillures, rousseurs, pliures et déchirures
75x109.5cm
Mes ordres d'achat